Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica del rivestimento di LSZH

di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Cavo di toppa a fibra ottica del rivestimento di LSZH

LSZH Jacket Fiber Optic Patch Cord
LSZH Jacket Fiber Optic Patch Cord LSZH Jacket Fiber Optic Patch Cord

Grande immagine :  Cavo di toppa a fibra ottica del rivestimento di LSZH

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: CY COM
Certificazione: ISO9001:2015 , RoHS
Numero di modello: Cavo di toppa di OM3 LC-LC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20pcs
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 3-15 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, pagamenti di Western Union per gli ordini offline.
Capacità di alimentazione: 1 milione connettore/mesi
Descrizione di prodotto dettagliata
Rivestimento del cavo: LSZH Colore: Acqua
Lunghezza: Può essere personalizzato Diametro: 0,9, 2,0, 3.0mm
Evidenziare:

sc fiber patch cord

,

st patch cord

Cavo di toppa a fibra ottica di LC/UPC-LC/UPC OM3, fibra di CORNING, rivestimento del cavo di LSZH
 

1.Application:
 
• Sistema di comunicazione a fibra ottica
• Trasmissione dei dati a fibra ottica
• LAN, CATV
• Sistema di prova a fibra ottica

parametro 2.Technical:
 
Parametro Unità FC, Sc, cavo di toppa corazzato della fibra di LC/ ST, MU MT-RJ, MPO E2000
MP Millimetro MP Millimetro MP Millimetro MP
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Lunghezza d'onda di funzionamento nanometro 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Possibilità di scambio dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibrazione dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Temperatura di funzionamento °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Temperatura di stoccaggio °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diametro del cavo millimetro Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
 
3. Materiale del cavo di toppa:
 
• Cappucci parapolvere: LDPE, trasparente (RoHS)
• Alloggio della spina: PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige (RoHS)
• Struttura interna: PBT, bianco (RoHS)
• Puntale: materiale ceramico dell'ossido di zirconio, bianco (RoHS)
• La maniglia del puntale: rame (C3602), nickelage (RoHS)
• Molla meccanica: acciaio inossidabile (RoHS)
• Individuazione dell'anello improvviso: lega di rame (HPD59-1), nickelage (RoHS)
• Anello improvviso: lega di alluminio 6063 (RoHS)
• Anello: lega di rame (HPD62), nickelage (RoHS)
• Stivale: nylon o PBT, UPC/blue, APC/green, MM/beige
• Cavo: SM/OM1/OM2/OM3/OM4, PVC/LSZH/OFNR e più
 
4. Informazioni di ordine:

  • Per esempio: LC/UPC-LC/UPC-OM3-DX-2.0-5M-LSZH
  • Tipo: SX/DX facoltativo
  • Tipo del puntale: APC/PC
  • Diametro: 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Lunghezza: 1m, 2m, 3m - 120m
  • Fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Materiale del rivestimento: PVC/LSZH/OFNR

Cavo di toppa a fibra ottica del rivestimento di LSZH

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Lena Liu

Telefono: +8613689534519

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)