Casa ProdottiProdotti di MPO

Il pannello MPO-LC 0.9mm di MPO 24 port il connettore beige e l'adattatore di millimetro per il centro dati

Certificazione
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Il pannello MPO-LC 0.9mm di MPO 24 port il connettore beige e l'adattatore di millimetro per il centro dati

MPO panel MPO-LC 0.9mm 24 port MM Beige connector and adapter for Data center
MPO panel MPO-LC 0.9mm 24 port MM Beige connector and adapter for Data center

Grande immagine :  Il pannello MPO-LC 0.9mm di MPO 24 port il connettore beige e l'adattatore di millimetro per il centro dati

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certificazione: ISO9001:2015
Numero di modello: Pannello di MPO-LC 24 MPO

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 Piece / Pieces
Imballaggi particolari: 1 pezzo/scatola
Tempi di consegna: 3-5 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union
Capacità di alimentazione: 50K
Descrizione di prodotto dettagliata
Porto: 24 porti Materiale: Lamiera di acciaio laminata a freddo
Connettore: MPO-LC Colore: i 12 centri
Evidenziare:

patch cord optical fiber

,

fiber optic cassette

Il pannello MPO-LC 0.9mm di MPO 24 port il modulo di millimetro MPO per il centro dati

 

LE CASSETTE di MPO/MTP è fatta della lamiera di acciaio laminata a freddo o l'alluminio, moduli della cassetta di MPO fornisce la transizione sicura fra i connettori discreti di MPO e di LC o dello Sc. Sono usati per collegare le spine dorsali di MPO con la rattoppatura dello Sc o di LC.

 

Caratteristiche

 

 

 

  • Progetti per il SISTEMA di MPO/MTP, dato che la rete spiegano rapidamente e la soluzione della soluzione rapida

  • Progettazione ad alta densità e piccola

  • 12 e 24 fibra versione – 12 LC parti ottiche (semplici))/Sc (del duplex

  • Modo misto (62.5/125 e norma 50/125 e OM3, OM4) e singolo disponibile (OS1/2) fibra.

  • Fabbrica-terminato e - cavo e apparato provati per i collegamenti istantanei del campo con qualità e la prestazione garantite

  • Le coperture metalliche con ad alta resistenza proteggono le fibre interne efficacemente

  • Sostiene la riconfigurazione facile per i movimenti, aggiunge e cambia

  • Disponibile per l'installazione dell'adattatore di LC/SC

Vantaggi
  • Attrezzature importate di prova e di produzione: Interferometro della macchina per la frantumazione di Domaille del tester di EXFO IL&RL SENKO 3D
  • Attenuazione di riflessione abbastanza alta: ≥45dB
  • gruppo di cinque anni di R & S di esperienza
  • Produzione e servizio su misura
  • Soluzione di 40G/100G Data Center
Applicazione
  • Infrastruttura del centro dati
  • Rete di deposito
  • 40 emergenti & protocolli 100Gps
  • Ottica parallela
  • Systerm di cablaggio della rete di aziende
Parametro tecnico
Oggetto Parametro tecnico
Connettore MPO (femminile) LC
Temperatura di operazione -40°C ~ +80°C
Temperatura di stoccaggio -40°C ~ +85°C
Perdita di inserzione

MP: ≤ 0.75dB (valore standard),

≤0.35dB (valore tipico);

Millimetro: ≤ 0.50dB (valore standard),

≤0.35dB (valore tipico);

MP: ≤ 0.2dB;

Millimetro: ≤ 0.2dB;

 

Attenuazione di riflessione

MP: ≥60dB;

Millimetro: ≥35dB;

MP: ≥60dB;

Millimetro: ≥35dB;

Il tipo dell'estremità di MPO Maschio: con il perno di guida; Femmina: senza perno di guida
Numero di fibre Fibra della TA 8,12&24
L'altra estremità del tipo del connettore MPO-femminile, MPO-maschio, FC, Sc, st, MU, LC, E2000
Modo della fibra Monomodale (G652, G655, G657), misto (50, 62,5, OM2, OM3, OM4)
Tipo di cavo a fibre ottiche fibra del nastro 250um, cavo a nastro, cavo a fibre ottiche del pacco

 

Manifestazione del prodotto

 

Il pannello MPO-LC 0.9mm di MPO 24 port il connettore beige e l'adattatore di millimetro per il centro dati 0

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Sophie

Telefono: +8618926423164

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)