Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(152)
Porcellana Alto collegamento denso, facile per il cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC di operazione per FTTX + lan fabbrica

Alto collegamento denso, facile per il cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC di operazione per FTTX + lan

Alto collegamento denso, facile per il cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC di operazione per FTTX + lan Un cavo di toppa è un cavo a fibre ottiche utilizzato per attaccare un dispositivo ad un altro per ... Leggi di più
2020-08-21 17:06:56
Porcellana Alta precisione della ferrula in ceramica, FC - LC fibra ottica Patch Cord fabbrica

Alta precisione della ferrula in ceramica, FC - LC fibra ottica Patch Cord

Alta precisione del puntale ceramico, FC - cavo di toppa a fibra ottica di LC Cavo di toppa a fibra ottica1. forza ad alta resistenza, flessibileprecisione 2.High del puntale ceramico3. L'alta qualità ha ... Leggi di più
2020-08-21 17:06:30
Porcellana 3.0 mm cavo diametro bassa perdita di inserzione, alta perdita di ritorno ST - FC fibra ottica Patch Cord fabbrica

3.0 mm cavo diametro bassa perdita di inserzione, alta perdita di ritorno ST - FC fibra ottica Patch Cord

perdita di inserzione bassa del diametro del cavo di 3.0mm, alta st di attenuazione di riflessione - cavo di toppa a fibra ottica di FC Un cavo di toppa è un cavo a fibre ottiche utilizzato per attaccare un ... Leggi di più
2020-08-21 17:06:02
Porcellana Alta resistenza alla trazione, flessibile SC - ST fibra ottica Patch Cord, perdita di inserzione ≤ 0.2 DB fabbrica

Alta resistenza alla trazione, flessibile SC - ST fibra ottica Patch Cord, perdita di inserzione ≤ 0.2 DB

Forza ad alta resistenza, Sc flessibile - cavo di toppa a fibra ottica della st, ≤ 0.2dB di perdita di inserzione Cavo di toppa di SC/PC-ST/PC-SM-DX-5m Descrizione di prodotto dettagliata Cavo di toppa a fibra ... Leggi di più
2020-08-21 17:05:30
Porcellana G652D ad alta precisione della ferrula in ceramica, FC - SC fibra ottica Patch Cord fabbrica

G652D ad alta precisione della ferrula in ceramica, FC - SC fibra ottica Patch Cord

Alta precisione di G652D del puntale ceramico, FC - cavo di toppa a fibra ottica dello Sc Cavo di toppa di SC/PC-fc/PC-SM-SX-3m Descrizione di prodotto dettagliata Cavo di toppa a fibra ottica1. forza ad alta ... Leggi di più
2020-08-21 17:05:03
Porcellana Perdita di alta riflessione con APC MPO - FC fibra ottica Patch Cord, 15 kg di forza anti-tensile fabbrica

Perdita di alta riflessione con APC MPO - FC fibra ottica Patch Cord, 15 kg di forza anti-tensile

Alta perdita di riflessione con l'APC MPO - cavo di toppa a fibra ottica di FC, forza anti-di tensione 15kg Il cavo di toppa a fibra ottica di MTP/MPO è utilizzato nel tipo multi assemblee del nastro della ... Leggi di più
2020-08-21 17:04:35
Porcellana 1, 2, 3 misura o personalizzato il cavo con un contatore di toppa a fibra ottica giallo di colore FC APC con il cavo di LSZH fabbrica

1, 2, 3 misura o personalizzato il cavo con un contatore di toppa a fibra ottica giallo di colore FC APC con il cavo di LSZH

Cavo di toppa a fibra ottica di FC APC con il cavo di LSZH I cavi di toppa a fibra ottica di FC sono con i connettori a fibra ottica di FC, che è un collegamento a vite. FC corrisponde al collegamento fisso. È ... Leggi di più
2020-08-21 16:43:34
Porcellana FC / PC - MM - OM3 - 0,9 mm Fiber Optic Patch Cord per fibra ottica CATV fabbrica

FC / PC - MM - OM3 - 0,9 mm Fiber Optic Patch Cord per fibra ottica CATV

FC/PC - millimetro - OM3 - cavo di toppa di fibra ottica di 0.9mm per CATV di fibra ottica I cavi di toppa a fibra ottica di FC sono con i connettori a fibra ottica di FC, che è un collegamento a vite. FC ... Leggi di più
2020-08-21 16:43:06
Porcellana SC SM fibra ottica Patch Cord ≥45 dB ritorno perdita, perdita di inserzione di ≤0.3 dB fabbrica

SC SM fibra ottica Patch Cord ≥45 dB ritorno perdita, perdita di inserzione di ≤0.3 dB

Attenuazione di riflessione a fibra ottica di dB del cavo di toppa dello Sc MP ≥45, perdita di inserzione di dB ≤0.3 Un cavo di toppa è un cavo a fibre ottiche utilizzato per attaccare un dispositivo ad un ... Leggi di più
2020-08-21 16:42:38
Porcellana SC / PC - MM - D X - 3.0 mm - perdita di inserzione ridotta di 1 m, alta perdita di ritorno fibra ottica Patch Cord fabbrica

SC / PC - MM - D X - 3.0 mm - perdita di inserzione ridotta di 1 m, alta perdita di ritorno fibra ottica Patch Cord

Sc/PC - millimetro - x di D perdita di inserzione di minimo di 1m - di 3.0mm, cavo di toppa a fibra ottica di alta attenuazione di riflessione Un cavo di toppa è un cavo a fibre ottiche utilizzato per attaccare ... Leggi di più
2020-08-21 16:42:13
Page 1 of 16|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|