Casa Prodotti

Cavo di zona a fibra ottica

Certificazione
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
Rassegne del cliente
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Cavo di zona a fibra ottica

(199)
Porcellana Sc UPC ai cavi di toppa a fibra ottica semplici di FC UPC LSZH fabbrica

Sc UPC ai cavi di toppa a fibra ottica semplici di FC UPC LSZH

Sc UPC ai cavi di toppa a fibra ottica semplici di FC UPC LSZH Descrizione: Un cavo di toppa è un cavo a fibre ottiche utilizzato per attaccare un dispositivo ad un altro per il percorso del segnale. FC ... Leggi di più
2022-09-07 09:47:20
Porcellana Cavi di toppa a fibra ottica dello Sc APC MP del connettore di G657A1 H 4.6mm fabbrica

Cavi di toppa a fibra ottica dello Sc APC MP del connettore di G657A1 H 4.6mm

Cavi di toppa a fibra ottica dello Sc APC 4.6mm MP del connettore di G657A1 H Fibra tattica impermeabile all'aperto IP68 Il cavo dello sblocco di MPO, un'alternativa redditizia al termine che richiede tempo del ... Leggi di più
2022-09-03 09:28:56
Porcellana uno Sc all'aperto a fibra ottica UPC dei 12 centri dei cavi di toppa di 0.9mm 3M IP68 fabbrica

uno Sc all'aperto a fibra ottica UPC dei 12 centri dei cavi di toppa di 0.9mm 3M IP68

12 cavi di toppa a fibra ottica all'aperto dello Sc UPC 0.9mm 3M IP68 del centro Fibra tattica impermeabile all'aperto IP68 Il cavo dello sblocco di MPO, un'alternativa redditizia al termine che richiede tempo ... Leggi di più
2022-09-03 09:27:57
Porcellana Singolo cavo di toppa ottico corazzato duplex di modo 3.0mm G657b3 fabbrica

Singolo cavo di toppa ottico corazzato duplex di modo 3.0mm G657b3

G657B3 singolo cavo di toppa ottico corazzato duplex di modo 3.0mm Cavo flessibile autosufficiente aereo di FTTH, membro di forza di FRP, rivestimento di LSZH Il cavo flessibile autosufficiente di FTTH è ... Leggi di più
2022-09-03 09:25:38
Porcellana Un cavo di toppa di fibra ottica del centro FTTH MP SX 100m G657A fabbrica

Un cavo di toppa di fibra ottica del centro FTTH MP SX 100m G657A

cavo di toppa di fibra ottica del centro FTTH MP SX di 100m G657A uno Cavo flessibile autosufficiente aereo di FTTH, membro di forza di FRP, rivestimento di LSZH Il cavo flessibile autosufficiente di FTTH è ... Leggi di più
2022-09-03 09:24:52
Porcellana I cavi di 9/125 di MP del duplex 3.0mm di toppa della fibra Lc APC a Lc APC fabbrica

I cavi di 9/125 di MP del duplex 3.0mm di toppa della fibra Lc APC a Lc APC

9/125 di duplex Lc APC di MP ai cavi di toppa della fibra di Lc APC 3.0mm Caratteristica: Prezzo-competitivoPerdita di inserzione & PDL bassiFabbrica-terminato e provatoOpzioni della fibra: G.652D /G.657A1/OM1... Leggi di più
2022-08-23 16:24:54
Porcellana Cavi di toppa a fibra ottica 3.0mm della st 3m della st UPC arancio misti fabbrica

Cavi di toppa a fibra ottica 3.0mm della st 3m della st UPC arancio misti

Cavi di toppa a fibra ottica 3.0mm misti arancio della st 3m della st di UPC Caratteristica: Prezzo-competitivoPerdita di inserzione & PDL bassiFabbrica-terminato e provatoOpzioni della fibra: G.652D /G.657A1... Leggi di più
2022-08-22 15:46:28
Porcellana St FC dello Sc LC del cavo di toppa della fibra ottica del PVC di LSZH MP SX G657A2 G652D OM1 2 fabbrica

St FC dello Sc LC del cavo di toppa della fibra ottica del PVC di LSZH MP SX G657A2 G652D OM1 2

Cavo di toppa della fibra ottica del PVC della st FC LSZH dello Sc LC di MP SX G657A2 G652D OM1 2 Caratteristica: Prezzo-competitivoPerdita di inserzione & PDL bassiFabbrica-terminato e provatoOpzioni della ... Leggi di più
2022-07-20 18:14:15
Porcellana Sc dello Sc UPC - cavo ottico del cavo di toppa dello Sc LSZH G657a1 ottico fabbrica

Sc dello Sc UPC - cavo ottico del cavo di toppa dello Sc LSZH G657a1 ottico

Sc dello Sc UPC - produttore ottico ottico della fibra della rete via cavo del cavo di toppa dello Sc LSZH G657a1 Caratteristica: Prezzo-competitivoPerdita di inserzione & PDL bassiFabbrica-terminato e ... Leggi di più
2022-07-20 18:12:26
Porcellana 9/125 di modo a fibra ottica duplex del cavo di toppa di SC/UPC-SC/UPC singolo fabbrica

9/125 di modo a fibra ottica duplex del cavo di toppa di SC/UPC-SC/UPC singolo

Cavo di toppa a fibra ottica duplex di singolo modo 9/125 SC/UPC-SC/UPC di alta qualità I cavi di toppa a fibra ottica sono componenti ultra affidabili che caratterizzano la perdita e l'attenuazione di ... Leggi di più
2022-07-20 18:10:04
Page 1 of 20|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|