Casa Prodotti

Fiber Optics Connector

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Fiber Optics Connector

(37)
Porcellana Tipo rapido connettore veloce ottico della copertura superiore dello Sc UPC 60mm di conector dell'assemblea di campo di FTTH della fibra fabbrica

Tipo rapido connettore veloce ottico della copertura superiore dello Sc UPC 60mm di conector dell'assemblea di campo di FTTH della fibra

Nessun connettore rapido di lucidatura di fibre ottiche dell'Assemblea per le reti di telecomunicazione Le caratteristiche senza la trasformazione ulteriore, quale la lucidatura, adesivi per facilitare il ... Leggi di più
2020-08-19 14:19:04
Porcellana L'IL basso & alti connettori di cavo di fibre ottiche di RL E2000 PC-APC con alta qualità fabbrica

L'IL basso & alti connettori di cavo di fibre ottiche di RL E2000 PC-APC con alta qualità

Le fibre ottiche di E2000 PC-APC cablano i connettori con alta qualità Il connettore E2000 ha un meccanismo di coppia in opposizione, con un otturatore automatico del metallo nel connettore e nell'adattatore ... Leggi di più
2020-08-18 11:58:03
Porcellana L'IL basso & alto modo di RL APC/UPC singolo, E2000 connettore misto di fibra ottica del PC APC fabbrica

L'IL basso & alto modo di RL APC/UPC singolo, E2000 connettore misto di fibra ottica del PC APC

Connettore a fibra ottica automatico basso dell'otturatore E2000 del metallo di IL&High RL per le installazioni dei locali Il connettore E2000 ha un meccanismo di coppia in opposizione, con un otturatore ... Leggi di più
2020-08-17 10:39:26
Porcellana La MU semplice/connettore fibre ottiche del duplex con il puntale di 1.25mm fabbrica

La MU semplice/connettore fibre ottiche del duplex con il puntale di 1.25mm

Simplex della MU/connettore duplex di fibre ottiche con il puntale di 1.25mmIl connettore a fibra ottica termina l'estremità di una fibra ottica e permette al collegamento ed alla sconnessione più rapidi che ... Leggi di più
2020-08-17 10:38:48
Porcellana Colore verde beige blu misto monomodale del connettore a fibra ottica di LC APC upc fabbrica

Colore verde beige blu misto monomodale del connettore a fibra ottica di LC APC upc

Colore verde beige blu misto monomodale del connettore a fibra ottica di LC APC upc Il LC è un piccolo connettore di fattore forma che utilizza un puntale di 1.25mm. È un connettore ceramico standard del ... Leggi di più
2020-08-17 10:37:59
Porcellana Perdita di inserzione blu del connettore a fibra ottica del PC della st o nera monomodale 0.2dB di colore 2.0/3.0mm fabbrica

Perdita di inserzione blu del connettore a fibra ottica del PC della st o nera monomodale 0.2dB di colore 2.0/3.0mm

Colore blu del connettore a fibra ottica del PC della st o nero monomodale 2.0/3.0mm La st corrisponde alla punta diritta un connettore di stile della baionetta del rilascio rapido. I connettori della st sono ... Leggi di più
2020-08-17 10:15:50
Porcellana LSZH INGIALLISCONO il connettore a fibra ottica della MU del cavo, singolo mode&multimode fabbrica

LSZH INGIALLISCONO il connettore a fibra ottica della MU del cavo, singolo mode&multimode

Connettore a fibra ottica di inserzione della MU bassa di perdita e di attenuazione di riflessione per le reti dell'elaborazione dei dati Il connettore a fibra ottica termina l'estremità di una fibra ottica e ... Leggi di più
2020-08-17 10:14:57
Porcellana Connettore a fibra ottica del nero APC/UPC/PC MT-RJ di iso ROHS, Ampio-gamma nell'applicazione fabbrica

Connettore a fibra ottica del nero APC/UPC/PC MT-RJ di iso ROHS, Ampio-gamma nell'applicazione

Piccolo connettore a fibra ottica della forma MT-RJ per il video ed il termine attivo militare del dispositivo Il connettore di MTRJ ha una versione migliore RJ-45 di tipo la spina. Questo meccanismo di ... Leggi di più
2020-08-17 10:14:27
Porcellana Iso, connettore Pluggable multicanale multiconduttore di fibra ottica di ROHS APC/UPC/PC MPO/MTP fabbrica

Iso, connettore Pluggable multicanale multiconduttore di fibra ottica di ROHS APC/UPC/PC MPO/MTP

Connettore di MPO/MTPPC & APCSingoli modo & mistoLunghezza di cavo facoltativa Caratteristica: Perdita e attenuazione di riflessione di inserzione basse puntale ceramico di galleggiamento alloggio di plastica ... Leggi di più
2020-08-17 10:09:23
Porcellana Connettore misto di fibre ottiche dell'Assemblea PC/dello Sc per la lan o la WAN fabbrica

Connettore misto di fibre ottiche dell'Assemblea PC/dello Sc per la lan o la WAN

Connettore misto di fibre ottiche dell'Assemblea PC/dello Sc per la WAN di LAN OrDettagli rapidi: 1. Nessuno strumento di montaggio speciale2. facile per il montaggio con la giuntura meccanica e nessuna ... Leggi di più
2020-08-17 10:08:04
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|