Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica

Certificazione
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica

SC APC Fiber Optic Patch Cord 3.0mm PVC/Yellow SM Fiber Optic Jumper Cable
SC APC Fiber Optic Patch Cord 3.0mm PVC/Yellow SM Fiber Optic Jumper Cable SC APC Fiber Optic Patch Cord 3.0mm PVC/Yellow SM Fiber Optic Jumper Cable SC APC Fiber Optic Patch Cord 3.0mm PVC/Yellow SM Fiber Optic Jumper Cable SC APC Fiber Optic Patch Cord 3.0mm PVC/Yellow SM Fiber Optic Jumper Cable

Grande immagine :  Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: CY COM
Certificazione: ISO9001:2015 , RoHS
Numero di modello: SC-SC-SX-SM-001

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: USD1.22-2.12/PCS
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 3-15 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, pagamenti di Western Union per gli ordini offline.
Capacità di alimentazione: 1 milione connettore/mesi
Descrizione di prodotto dettagliata
Tipo della fibra: G652D, G657A1 Rivestimento del cavo: PVC, LSZH, PE
Cavo Coloe: Giallo Certificazione: ISO9001:2008
Evidenziare:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

 

Caratteristiche

  • In conformità con la norma di Telcordia GR-326-CORE
  • Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione, alta affidabilità
  • Buona ripetibilità, intercambiabilità
  • Tutto il diametro di fibra può essere ha scelto, 0.9mm, 2mm, 3mm,
  • la fibra 10G, il fumo basso e l'alogeno zero possono essere hanno scelto.

 

Applicazione

  • Sistema a fibra ottica di communcation;
  • Trasmissione dei dati a fibra ottica;
  • LAN, CATV;
  • Sistema di prove a fibra ottica.

Specificazione:

 

Oggetto Unità Sc
MP Millimetro
PC UPC APC PC
Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
Lunghezza d'onda di funzionamento nanometro 1310,1510
Possibilità di scambio dB ≤0.2
Vibrazione dB ≤0.2
Temperatura di funzionamento -40~75
Temperatura di stoccaggio -45~85
Diametro del cavo millimetro φ3.0, φ2.0, φ0.9
 

 

Informazioni di ordinazione

  • Per esempio: FC/PC-FC/PC-SM-SX-φ3.0-3M
  • Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, BACCANO, SMA
  • Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
  • Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125μm), misto (millimetro: 50/125μm o 62.5/125μm)
  • Struttura di prodotto: «DX» significa duplex, simplex di mezzi «di SX»
  • Diametro della fibra: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
  • Lunghezza di cavo: 1,2,3meter o su misura.
  • Tipo di cavo: PVC, LSZH, OM3, OFNP

Immagine

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica 0

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica 1

 

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica 2

 

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica 3

 

Cavo di toppa a fibra ottica dello Sc APC 3.0mm PVC/Yellow MP Jumper Cable a fibra ottica 4

 

Vantaggio competitivo:

Garanzia della fabbrica:
1. Poichè siamo fabbrica, possiamo garantire che il nostro prezzo è di prima mano, molto economico e competitivo.
2.To sviluppano la tecnologia avanzata, abbiamo sviluppato una relazione stabile con il centro di ricerca scientifica per la casa componente ottica della fibra ed all'estero. con una capacità di 200.000 pezzi al mese. I nostri prodotti godono di grande reputazione per la loro qualità avanzata e precisa universalmente.

 

Vantaggio di qualità:
1.We ha installato un sistema di garanzia rigoroso di qualità secondo i requirments di gestione internazionale ISO9001 standard: 2008.

 

vantaggio di servizio:
1.To provvedono al requisito diverso dai nostri clienti, noi offrono il vario servizio dell'OEM.
2.We cercano costantemente permettere alle tecnologie ed alle soluzioni di aiutare i nostri clienti a fare fronte a cangiante
ambiente e requisiti.

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Lena Liu

Telefono: +8613689534519

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)