Casa Prodotti

Fibra ottica Splitter

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Fibra ottica Splitter

(46)
Porcellana Separatore a fibra ottica di 1×8 SpA, pacchetto dell'ABS, cavo di 0.9mm per le reti delle reti/PON di FTTX fabbrica

Separatore a fibra ottica di 1×8 SpA, pacchetto dell'ABS, cavo di 0.9mm per le reti delle reti/PON di FTTX

Separatore a fibra ottica dello SpA 1×8, pacchetto dell'ABS, cavo di 0.9mm per le reti delle reti/PON di FTTX Il separatore dello SpA è basato sul techmology planare del circuito dell'onda luminosa e sul ... Leggi di più
2020-08-20 15:39:32
Porcellana Cavo materiale di giallo della fibra del diametro G657A1 del connettore 3.0mm dello Sc dell'ABS a fibra ottica del separatore dello SpA 1×32 fabbrica

Cavo materiale di giallo della fibra del diametro G657A1 del connettore 3.0mm dello Sc dell'ABS a fibra ottica del separatore dello SpA 1×32

Cavo giallo del separatore dello SpA 1×32 dell'ABS del materiale dello Sc del connettore 3.0mm della fibra a fibra ottica del diametro G657A1 L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico che combina o spacca ... Leggi di più
2020-08-20 15:36:08
Porcellana 1 x2 separatore a fibra ottica senza connettori, pacchetto d'acciaio della metropolitana, cavo di 0.9mm fabbrica

1 x2 separatore a fibra ottica senza connettori, pacchetto d'acciaio della metropolitana, cavo di 0.9mm

1x2 accoppiatore a fibra ottica senza connettori, pacchetto d'acciaio della metropolitana, cavo di 0.9mm Il separatore/accoppiatore ottici è un dispositivo ottico che combina o spacca il potere dalle fibre ... Leggi di più
2020-08-19 14:36:34
Porcellana FC, Sc, st, tipo separatore a fibra ottica della scanalatura di optinal di LC del modulo del separatore utilizzato nel Governo della rete o in Governo completo fabbrica

FC, Sc, st, tipo separatore a fibra ottica della scanalatura di optinal di LC del modulo del separatore utilizzato nel Governo della rete o in Governo completo

Tipo separatore a fibra ottica della scanalatura del modulo del separatore utilizzato nel Governo della rete o in Governo completo Descrizione: Adatto a scissione ottica di piccola capacità in rete di FTTH, ... Leggi di più
2020-08-14 10:55:51
Porcellana × di ritorno 8 1310/1550nm FC, Sc, st, LC di Loss>45dB 1 E, separatore a fibra ottica della MU senza connettore fabbrica

× di ritorno 8 1310/1550nm FC, Sc, st, LC di Loss>45dB 1 E, separatore a fibra ottica della MU senza connettore

Separatore a fibra ottica 1×8 Pacchetto d'acciaio del tubo, 1310/1550nm, senza connettore, cavo di 0.9mm SEPARATORE DI FBT:1. separatore a fibra ottica di FBT2. PC, UPC, lucidatura dell'APC3. adattatore di FC, ... Leggi di più
2020-08-14 10:55:27
Porcellana Separatore di scissione di fibra ottica di rapporti accoppiamento di ritorno di Loss>45dB 1310/1550nm 1×2 del vario fabbrica

Separatore di scissione di fibra ottica di rapporti accoppiamento di ritorno di Loss>45dB 1310/1550nm 1×2 del vario

Separatore a fibra ottica 1×2 Pacchetto d'acciaio del tubo, 1310/1550nm, 50:50, connettore di SC/APC, cavo di 3.0mm SEPARATORE DI FBT:1. separatore a fibra ottica di FBT2. PC, UPC, lucidatura dell'APC3. ... Leggi di più
2020-08-14 10:54:11
Porcellana Singolo modo e multi separatore a fibra ottica di modo 1×8 SpA per ridondanza della rete fabbrica

Singolo modo e multi separatore a fibra ottica di modo 1×8 SpA per ridondanza della rete

Separatore a fibra ottica dello SpA modo di multi e di singolo modo 1×8 per ridondanza della rete Pacchetto dell'ABS, 3.0mm, cavo di 1M, connettore di SC/PC L'accoppiatore ottico è un dispositivo ottico che ... Leggi di più
2020-08-14 10:53:47
Porcellana Separatore a fibra ottica di 1×8 SpA per il sistema delle comunicazioni ottiche fabbrica

Separatore a fibra ottica di 1×8 SpA per il sistema delle comunicazioni ottiche

Separatore a fibra ottica basso dello SpA di perdita di inserzione 1×8 per il sistema delle comunicazioni ottiche Pacchetto dell'ABS, 3.0mm, un cavo da 1,5 m., connettore di SC/PC L'accoppiatore ottico è un ... Leggi di più
2020-08-14 10:53:04
Porcellana Il separatore a fibra ottica di SpA 1x12 SC/UPC MP si è applicato nelle reti PON/di FTTX fabbrica

Il separatore a fibra ottica di SpA 1x12 SC/UPC MP si è applicato nelle reti PON/di FTTX

Separatore a fibra ottica dello SpA 1x12 SC/UPC MP applicato nelle reti PON/di FTTX Il separatore dello SpA è basato sul techmology planare del circuito dell'onda luminosa e sul processo d'allineamento di ... Leggi di più
2020-08-14 10:38:34
Porcellana il separatore a fibra ottica dell'imballaggio dell'ABS di 1x16 lo SpA SC/APC si è applicato nelle reti di FTTX fabbrica

il separatore a fibra ottica dell'imballaggio dell'ABS di 1x16 lo SpA SC/APC si è applicato nelle reti di FTTX

1x16 il separatore a fibra ottica dell'imballaggio dell'ABS dello SpA SC/APC si è applicato nelle reti di FTTX Il separatore dello SpA è basato sul techmology planare del circuito dell'onda luminosa e sul ... Leggi di più
2020-08-14 10:38:07
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|