Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Saltatore ibrido a fibra ottica dell'acqua del cavo SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm di Corning

Certificazione
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Saltatore ibrido a fibra ottica dell'acqua del cavo SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm di Corning

Corning cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm aqua fiber optic hybrid jumper
Corning cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm aqua fiber optic hybrid jumper

Grande immagine :  Saltatore ibrido a fibra ottica dell'acqua del cavo SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm di Corning

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: CY COM
Certificazione: ISO9001:2015 , RoHS
Numero di modello: Cavo di toppa di SC-LC OM3 DX

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20pcs
Prezzo: USD3.0-4.5/PCS
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 3-15 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, pagamenti di Western Union per gli ordini offline.
Capacità di alimentazione: 1 milione connettore/mesi
Descrizione di prodotto dettagliata
Rivestimento del cavo: OFNR Colore: Acqua
Lunghezza: Può essere personalizzato
Evidenziare:

fiber patch cord

,

st patch cord

 
Cavo di Corning, saltatore ibrido a fibra ottica dell'acqua di SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm, di OFNR rivestimento fuori
 
 
Applicazioni:
 
rete ♦Local di area
rete di area di ♦Wide
♦CATV, lan, rete di WAN dell'UOMO
Sistema di ♦FTTX
strumenti più ♦Test
 
Caratteristiche:
 
perdita di inserzione del ♦Low, alta attenuazione di riflessione
♦Small, luce, alto collegamento denso
materia plastica esatta di ♦Standard
credibilità e stabilità del ♦High
♦Good nella ripetibilità e nella possibilità di scambio
 

Specifiche:
 
ParametroUnitàFC, Sc, cavo di toppa corazzato della fibra di LC/ST, MUMT-RJ, MPOE2000
MPMillimetroMPMillimetroMPMillimetroMP
PCUPCAPCPCPCUPCPCPCUPCPCPCAPC
Perdita di inserzione (tipica)dB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
Attenuazione di riflessionedB≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
Lunghezza d'onda di funzionamentonanometro1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510
Possibilità di scambiodB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
VibrazionedB≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
Temperatura di funzionamento°C-40~75-40~75-40~75-40~75
Temperatura di stoccaggio°C-45~85-45~85-45~85-45~85
Diametro del cavomillimetroΦ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
Informazioni di ordine:

  1. Tipo: SX/DX facoltativo
  2. Fronte dell'estremità del puntale: APC/UPC/PC
  3. Diametro: 0,9, 2,0, 3.0mm
  4. Lunghezza: 1m, 2m, 3m - 120m
  5. Fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  6. Materiale del rivestimento: PVC/LSZH/OFNR

 

Saltatore ibrido a fibra ottica dell'acqua del cavo SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm di Corning 0

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Lena Liu

Telefono: +8613689534519

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)