Casa Prodotti

Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
Rassegne del cliente
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda

(14)
Porcellana multiplexor denso Mux o DeMux di divisione di lunghezza d'onda di Manica 100GHz 8 fabbrica

multiplexor denso Mux o DeMux di divisione di lunghezza d'onda di Manica 100GHz 8

Caratteristiche gioco di canale del ITU 100GHz Perdita di inserzione bassa Ampia banda di passaggio Alto isolamento del canale Alte stabilità ed affidabilità Applicazioni Il Manica aggiunge/goccia Rete di DWDM ... Leggi di più
2020-08-21 10:12:46
Porcellana Isolamento di fibra ottica di Manica della circolatore 1310nm di affidabilità di ritorno di Loss>45dB alto fabbrica

Isolamento di fibra ottica di Manica della circolatore 1310nm di affidabilità di ritorno di Loss>45dB alto

Isolamento circolatore di fibra ottica di Manica 1310nm di affidabilità alto La circolatore ottica è un genere speciale di componenti a fibra ottica, con la funzione di trasmissione bidirezionale della singola ... Leggi di più
2020-08-21 10:11:41
Porcellana Loss>45dB 100G/200G dispositivo standard di ritorno del multiplexor di divisione di lunghezza d'onda del ITU Mux Demux fabbrica

Loss>45dB 100G/200G dispositivo standard di ritorno del multiplexor di divisione di lunghezza d'onda del ITU Mux Demux

100G / 200G dispositivo standard del multiplexor di divisione di lunghezza d'onda del ITU Mux Demux Dispositivo di DWDM Il multiplexor denso (DWDM) di divisione di lunghezza d'onda utilizza la tecnologia ... Leggi di più
2020-08-21 10:10:40
Porcellana Isolatore a fibra ottica di ritorno Pmd basso di Loss>45dB 1310nm per l'amplificatore di fibra ottica fabbrica

Isolatore a fibra ottica di ritorno Pmd basso di Loss>45dB 1310nm per l'amplificatore di fibra ottica

1310nm isolatore a fibra ottica Pmd basso per l'amplificatore di fibra ottica Sigle 1310/isolatore doppio della fase Gli isolatori ottici possono bloccare il backflection e la retrodiffusione nella direzione ... Leggi di più
2020-08-21 10:09:06
Porcellana ROHS anneriscono il modulo di fibra ottica di Edfa dell'amplificatore verniciato erbio 1530~1562nm utilizzato in DWDM fabbrica

ROHS anneriscono il modulo di fibra ottica di Edfa dell'amplificatore verniciato erbio 1530~1562nm utilizzato in DWDM

L'erbio ha verniciato il modulo di fibra ottica di Edfa dell'amplificatore utilizzato in DWDM Caratteristica: A basso rumore Degradazione bassa del CSO Stato perfetto che controlla interfaccia Alte stabilità ... Leggi di più
2020-08-21 09:58:21
Porcellana Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda di FWDM T1310 R1490&1550 con il connettore dello Sc APC fabbrica

Multiplexor di divisione di lunghezza d'onda di FWDM T1310 R1490&1550 con il connettore dello Sc APC

Tubo d'acciaio del filtrante ottico di FWDM T1310 R1490&1550 che imballa con il connettore dello Sc APC 1. Descrizione: il WDM del Tre-porto specificamente si riferisce a tre dispositivi specifici del ... Leggi di più
2020-08-12 10:21:22
Porcellana Filtro ottico da FWDM T1550 R1310&1490 con la fibra del connettore 0.9mm G657A dello Sc APC fabbrica

Filtro ottico da FWDM T1550 R1310&1490 con la fibra del connettore 0.9mm G657A dello Sc APC

Filtro ottico da FWDM T1550 R1310&1490 con la fibra del connettore 0.9mm G657A dello Sc APC 1. Descrizione: il WDM del Tre-porto specificamente si riferisce a tre dispositivi specifici del Wavelength Division ... Leggi di più
2020-08-12 10:20:40
Porcellana Filtro ottico dal multiplexor 1310nm 1490nm 1550nm di FWDM Cwdm un filtro da 0.9/2.0/3.0 millimetri fabbrica

Filtro ottico dal multiplexor 1310nm 1490nm 1550nm di FWDM Cwdm un filtro da 0.9/2.0/3.0 millimetri

Filtro ottico da FWDM 1310nm 1490nm 1550nm 1. Descrizione: il WDM del Tre-porto specificamente si riferisce a tre dispositivi specifici del Wavelength Division Multiplexing. Nella rete di comunicazioni a fibra ... Leggi di più
2020-08-12 10:20:38
Porcellana 4CH, compents del modulo del multiplexor CWDM/DWDM di divisione di lunghezza d'onda 8CH fabbrica

4CH, compents del modulo del multiplexor CWDM/DWDM di divisione di lunghezza d'onda 8CH

4CH, compents del modulo di 8CH CWDM/DWDM DWDM 1293 nanometro, CWDM 1491nm, DWDM 1291nm, CWDM 4Skip0, CWDM 1471 nanometro, accoppiatore 2*2 Caratteristiche Alta stabilità di lunghezza d'onda del ■; Alto ... Leggi di più
2020-06-11 18:09:06
Page 1 of 2|< 1 2 >|