Casa ProdottiProdotti di MPO

Colore di fibra ottica femminile femminile dell'acqua del centro del cavo di toppa Om3 di MTP Mtp 12

Certificazione
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Colore di fibra ottica femminile femminile dell'acqua del centro del cavo di toppa Om3 di MTP Mtp 12

MTP Female Mtp Female Om3 Optical Fiber Patch Cord 12 Core Aqua Color
MTP Female Mtp Female Om3 Optical Fiber Patch Cord 12 Core Aqua Color

Grande immagine :  Colore di fibra ottica femminile femminile dell'acqua del centro del cavo di toppa Om3 di MTP Mtp 12

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen
Marca: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Numero di modello: Cavo di toppa di MTP OM3

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1pcs
Prezzo: 20USD/PCS
Imballaggi particolari: Borsa del PE, scatola
Tempi di consegna: 5-8days
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 50K
Descrizione di prodotto dettagliata
I centri: 12 Cavo: Acqua OM3
Connettore: Connec MTP degli Stati Uniti Norma di IEC di raduni: IEC-61754-7, Telcordia GR-1435-CORE
Evidenziare:

fiber optic patch cord

,

fiber optic cassette

 
Il centro di fibra ottica femminile femminile Aqua Color del cavo di toppa Om3 di MTP Mtp 12
 
Perdita di inserzione di MP: ≤0.7dB (norma); ≤0.35dB (elite)
 
Attenuazione di riflessione di MP: ≥55dB
 
Millimetro di perdita di inserzione: ≤0.5dB (norma); ≤0.35dB (elite)

 

Millimetro di attenuazione di riflessione: ≥35dB
 
Interferenza provata: 100% provato
 
Resistenza alla trazione: >70N
 

Intercambiabilità: ≤0.2dB

 
Cavo di toppa di MTP
Il cavo di toppa della fibra di MTP è terminato con il connettore di MTP sugli entrambi estremità. Tutti i connettori del MTP di OMC provengono dagli Stati Uniti Conec. Il cavo di toppa di MTP è un genere di assemblaggi cavi ad alta densità che è generalmente uso in tre aree.
1, l'applicazione di Data Center con l'alto ambiente denso di grado
2, la fibra ottica alla costruzione
3, l'applicazione interna del connettore in attrezzatura della fibra.
 
La norma dei prodotti di MTP:
IEC IEC-61754-7 standard di raduni; JIS C5982; TIA-604-5 (FOCIS5); Telcordia GR-1435-CORE compiacente
Cablaggio strutturato per TIA-568-C
Ottica parallela

Forum ottico di collegamento tra reti (OIF) compiacente

InfiniBand compiacente
InfiniBand
- Manica della fibra 10G compiacente
- 40G e 100G IEEE 802,3
- QSFP
 
Caratteristiche:
Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
La TA ha basato il connettore della Multi-fibra, 4,8,12 e 24 termini ed assemblee del connettore della fibra
Soluzione economica per il Massachussets-termine di fibra
Progettato per perdita con poche perdite e standard MP e le applicazioni di millimetro
Cavo rotondo reso resistente, cavo ovale ed opzioni nude del nastro disponibili
Il colore ha codificato gli alloggi disponibili per differenziare il tipo della fibra, il tipo polacco e/o il grado del connettore
Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio

 
Disponibilità:
Nastro e cavo rotondo disponibili;
Cavo di toppa, assemblaggi cavi della treccia disponibili.
Il cavo di toppa del nastro di MT-MT è disponibile.
"loopback" di MTP disponibile
 
MTP rattoppano la specificazione del cavo:

Oggetti di spec. di MPO/MTP

Singolo modo

(Lucidatura piana di UPC, APC una lucidatura da 8 gradi)

Misto

(Lucidatura piana del PC)

Perdita di inserzione Loss≤0.7dB standard; ≤0.35dB con poche perdite Loss≤0.5dB standard; ≤0.35dB con poche perdite
Attenuazione di riflessione ≥55dB ≥35dB
Durevolezza <0>
Intercambiabilità ≤0.2dB
Resistenza alla trazione >70N
Temperatura di funzionamento -40 a + 85°C

 
Nota: Larghezze di banda massime delle fibre miste differenti
OM1 – um il centro 62,5 – 10GBit fino a 33 metri, gigabit fino a 300m
OM2 – um il centro 50 – 10GBit fino a 82 metri, gigabit fino a 500m
OM3 – 50 um il centro, laser ha ottimizzato – 10GBit fino a 300 metri, gigabit fino a 1000m
OM4 – 50 um il centro, laser ha ottimizzato – 10GBit fino a 550 metri, gigabit fino a 1000m
 
Garanzia del cavo di alta qualità MTP
1. Levigatrice ad alto rendimento e complementato dai supporti dei piatti di precisione progettati per i puntali della TA.
2. l'interferometro 3D fornisce la verifica del processo di lucidatura di MTP/MPO e facendo tutti i parametri del puntale lucidato della TA aderisce e supera gli standard industriali.
3. La flessibilità del tester fornisce lo spettro completo di prova ottica richiesto per gli assemblaggi cavi complessi ed alti di numero di fibre.
Colore di fibra ottica femminile femminile dell'acqua del centro del cavo di toppa Om3 di MTP Mtp 12 0

Altre due caratteristiche chiaramente visibili sono i nasi e le scanalature della guida (chiavi) dal lato superiore.
(Nota: Necessità del fermaglio di collegarsi con il tipo del connettore maschio.)

 
Tecnologia-polarità Pre-terminata di MPO
I tre metodi di polarità scrivono A a macchina, il tipo B ed il tipo C è usato per garantire la giusta assegnazione bidirezionale.
Prego nota: Quando è collegata con due ricetrasmettitori di 40G QSFP+, scelga prego il tipo incrocio di B come polarità; quando è collegata con l'altra attrezzatura quale la cassetta di MPO LGX, potete scegliere c'è ne delle polarità mentre avete bisogno di.
Colore di fibra ottica femminile femminile dell'acqua del centro del cavo di toppa Om3 di MTP Mtp 12 1

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Lena Liu

Telefono: +8613689534519

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)