Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

0,9 2,0 perdita della toppa di 3.0mm LSZH del cavo di inserzione bassa semplice a fibra ottica dello Sc/APC MP

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

0,9 2,0 perdita della toppa di 3.0mm LSZH del cavo di inserzione bassa semplice a fibra ottica dello Sc/APC MP

0.9 2.0 3.0mm LSZH Fiber Optic Patch Cable SC / APC Simplex SM Low Insertion Loss
0.9 2.0 3.0mm LSZH Fiber Optic Patch Cable SC / APC Simplex SM Low Insertion Loss 0.9 2.0 3.0mm LSZH Fiber Optic Patch Cable SC / APC Simplex SM Low Insertion Loss 0.9 2.0 3.0mm LSZH Fiber Optic Patch Cable SC / APC Simplex SM Low Insertion Loss 0.9 2.0 3.0mm LSZH Fiber Optic Patch Cable SC / APC Simplex SM Low Insertion Loss

Grande immagine :  0,9 2,0 perdita della toppa di 3.0mm LSZH del cavo di inserzione bassa semplice a fibra ottica dello Sc/APC MP

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: CY COM
Certificazione: ISO9001:2015 , RoHS
Numero di modello: SC-SC-SX-SM-006

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 3-15 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, pagamenti di Western Union per gli ordini offline.
Capacità di alimentazione: 1 milione connettore/mesi
Descrizione di prodotto dettagliata
Materiale del cavo: LSZH/PVC/OFNP Connettore: SC/UPC-SC/APC
Tipo della fibra: G652D / G657A/G657B Qty della fibra: Semplice
Colore del cavo: /Blue giallo/bianco /Customized Lunghezza di cavo: 1M / 2M/3M/su misura
Evidenziare:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

Perdita della toppa di LSZH del cavo di inserzione bassa semplice a fibra ottica dello Sc/APC MP

 

Introduzione di produzione:

Il cavo di toppa a fibra ottica è una lunghezza di cavo a fibre ottiche con i connettori riparati su due estremità per realizzare il collegamento attivo del percorso ottico. La treccia è un cavo a fibre ottiche di lunghezza con soltanto un connettore riparato su un'estremità. Se entrambi i lati del connettore o del suo fine-fronte sono differenti, la chiamiamo cavo di toppa ibrido. Secondo il mezzo trasmissivo, si divide al cavo di toppa a fibra ottica modo del multi e del singolo modo; Secondo il tipo della struttura del connettore, divide FC, lo Sc, la st, la MU, D4, E2000, il LC ecc.; Secondo il fine-fronte ceramico lucidato, si divide al PC, al UPC ed all'APC.

 

Caratteristiche
♦ in conformità con la norma di Telcordia GR-326-CORE
Perdita di inserzione bassa del ♦, alta attenuazione di riflessione, alta affidabilità
Buona ripetibilità del ♦, intercambiabilità
Il ♦ che tutto il diametro di fibra può essere ha scelto, 0.9mm, 2mm, 3mm,
la fibra 10G, il fumo basso e l'alogeno zero possono essere hanno scelto.

 

Applicazione
Sistema a fibra ottica di communcation del ♦;
Trasmissione dei dati a fibra ottica del ♦;
LAN DEL ♦, CATV;
Sistema di prove a fibra ottica del ♦.

 

Informazioni di ordinazione
Per esempio: FC/PC-FC/PC-SM-SX-φ3.0-3M
Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, BACCANO, SMA
Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125μm), misto (millimetro: 50/125μm o 62.5/125μm)
Struttura di prodotto: «DX» significa duplex, simplex di mezzi «di SX»
Diametro della fibra: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
Lunghezza di cavo: 1,2,3meter o su misura.
Tipo di cavo: PVC, LSZH, OM3, OFN

 

Specificazione:

MODELLO NO
Cavo di toppa a fibra ottica
Tipo della fibra
Singolo modo G652D (G657A negoziabili)
Cavo Assembilies
Simplex
Materiale del rivestimento
PVC (LSZH negoziabile)
Diametro del cavo (millimetri)
2.0mm
Tipo del connettore
Sc
Fronte dell'estremità
APC
Lunghezza d'onda di lavoro (nanometro)
1310/1550
Perdita di inserzione (dB)
≤0.3dB (max) ≤0.2dB (tipico)
Attenuazione di riflessione (dB)
UPC ≥55dB APC ≥60dB
Possibilità di scambio
≤0.2dB
Temperatura di funzionamento (℃)
-40~85
Temperatura di stoccaggio (℃)
-40~85

0,9 2,0 perdita della toppa di 3.0mm LSZH del cavo di inserzione bassa semplice a fibra ottica dello Sc/APC MP

0,9 2,0 perdita della toppa di 3.0mm LSZH del cavo di inserzione bassa semplice a fibra ottica dello Sc/APC MP

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Lena Liu

Telefono: +8613689534519

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)