Casa ProdottiAdattatore fibra ottica

Adattatore a fibra ottica quadruplo di LC, monomodale/misto, blu/verde/colore dell'acqua

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Adattatore a fibra ottica quadruplo di LC, monomodale/misto, blu/verde/colore dell'acqua

Porcellana Adattatore a fibra ottica quadruplo di LC, monomodale/misto, blu/verde/colore dell'acqua fornitore

Grande immagine :  Adattatore a fibra ottica quadruplo di LC, monomodale/misto, blu/verde/colore dell'acqua

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: CY COM
Certificazione: ISO9001:2015 , RoHS
Numero di modello: Adattatore quadruplo di LC

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100 pezzi
Prezzo: USD0.6-0.625/pcs
Imballaggi particolari: Scatola di plastica
Tempi di consegna: 5-7 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, pagamenti di Western Union per gli ordini offline.
Capacità di alimentazione: 4,5 milione PCS/mesi
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Colore: Beige/blu/verde/acqua Struttura: Quadruplo
Materiale: Plastica Certificazione: RoHS
Interfaccia della fibra: APC/UPC/PC
Evidenziare:

fiber optic coupler

,

optical fiber adapter

1.Description


L'adattatore a fibra ottica è utilizzato per il collegamento e l'accoppiamento fra i connettori dell'attivo della fibra. Scelga il tipo adeguato secondo la giuntura del connettore attivo di fibra ottica. Buona tecnica dell'agglomerazione per assicurare la migliore qualità, ad alta intensità e stabilità.

 

2.Features

 

  •  Perdita di inserzione bassa;
  • Buone ripetibilità ed intercambiabilità;
  • Buona stabilità ambientale.

 

3.Application

 

  • Rete di fibra ottica di communcation, trasmissione dei dati,
  • provi i equitments, la lan, CATV.

 

4.Specification:

 

Oggetto Parametro
Perdita di inserzione (UPC) ≤0.2dB, (APC) ≤0.3dB
Durevolezza ≤0.2dB dopo 1000cycles
Temperatura di funzionamento -25℃~75℃
Temperatura di stoccaggio -40℃~80℃

 

informazioni 5.Ordering

 

  • Per esempio: LC/PC-SM-SX-plastic
  • Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MPO, MTRJ, MU, E2000, D4, BACCANO, SMA
  • Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
  • Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125μm), misto (millimetro: 50/125μm o 62.5/125μm)
  • Aspetto: con il tipo dell'orecchio, nessun tipo dell'orecchio;
  • Materiale: lega di rame, in lega di zinco, plastica.

 

Adattatore a fibra ottica quadruplo di LC, monomodale/misto, blu/verde/colore dell'acquaAdattatore a fibra ottica quadruplo di LC, monomodale/misto, blu/verde/colore dell'acqua

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Sophie

Telefono: +8618926423164

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)