Casa ProdottiCavo di zona a fibra ottica

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, cavo dell'acqua del PVC del cavo di toppa della fibra mista 5Mtrs

Certificazione
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
Porcellana Shenzhen CY COM Product Co., Ltd Certificazioni
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, cavo dell'acqua del PVC del cavo di toppa della fibra mista 5Mtrs

OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord , multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable
OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord , multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable OM3 50/125 Fiber Optic Patch Cord , multimode fiber patch cord 5Mtrs PVC aqua cable

Grande immagine :  Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, cavo dell'acqua del PVC del cavo di toppa della fibra mista 5Mtrs

Dettagli:

Luogo di origine: Shenzhen, Cina
Marca: CY COM
Certificazione: ISO9001:2015 , RoHS
Numero di modello: Cavo di toppa del uniboot DX di LC millimetro

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20pcs
Prezzo: USD2.5-3.2/PCS
Imballaggi particolari: Sacchetto del PE
Tempi di consegna: 3-15 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T, pagamenti di Western Union per gli ordini offline.
Capacità di alimentazione: 1 milione connettore/mesi
Descrizione di prodotto dettagliata
Struttura: Duplex di Uniboot Colore del cavo: Orange
Fuori rivestimento: LSZH Lunghezza: 3 Mtrs
Evidenziare:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord

 

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, cavo dell'acqua del PVC del cavo di toppa della fibra mista 5Mtrs

 

Disegno del connettore del uniboot:
Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, cavo dell'acqua del PVC del cavo di toppa della fibra mista 5Mtrs 0
 
1. Caratteristiche:
  • Perdita di inserzione bassa, alta attenuazione di riflessione
  • Piccolo, collegamento denso leggero e alto
  • Materia plastica esatta standard
  • Alte credibilità e stabilità
  • Buon nella ripetibilità e nella possibilità di scambio
2. Applicazione:
  • Apparecchiatura di collaudo
  • FTTX+LAN
  • Sistema di fibra ottica delle comunicazioni ottiche di CATV
  • Telecomunicazione
3. Informazioni di ordine e di specificazione:
  • Tipo: SX/DX facoltativo
  • Fronte dell'estremità del puntale: APC/UPC/PC
  • Diametro: 0,9, 2,0, 3.0mm
  • Lunghezza: 1m, 2m, 3m - 120m
  • Fibra: SM/OM1/OM2/OM3/OM4
  • Materiale del rivestimento: PVC/LSZH/OFNR

 

Parametro Unità FC, Sc, cavo di toppa corazzato della fibra di LC/ ST, MU MT-RJ, MPO E2000
MP Millimetro MP Millimetro MP Millimetro MP
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Perdita di inserzione (tipica) dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Attenuazione di riflessione dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Lunghezza d'onda di funzionamento nanometro 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Possibilità di scambio dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Vibrazione dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Temperatura di funzionamento °C -40~75 -40~75 -40~75 -40~75
Temperatura di stoccaggio °C -45~85 -45~85 -45~85 -45~85
Diametro del cavo millimetro Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, cavo dell'acqua del PVC del cavo di toppa della fibra mista 5Mtrs 1

Cavo di toppa a fibra ottica OM3 50/125, cavo dell'acqua del PVC del cavo di toppa della fibra mista 5Mtrs 2

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Lena Liu

Telefono: +8613689534519

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)