Casa ProdottiProdotti di MPO

singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC

Porcellana singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC fornitore

Grande immagine :  singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
Certificazione: ISO9001:2008, SGS, ROSH

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 20
Imballaggi particolari: 500units/cartern
Tempi di consegna: in 5-10 giorni
Termini di pagamento: T / T, unione occidentale
Capacità di alimentazione: 50K
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Certificato: ISO, CE, ROHS Lucidatura di superficie: PC, APC, Upc
Cavo: PVC/LSZH/Plenum tipo di modo: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
Tipo del connettore: LC, Sc, FC, st, MTRJ, MTP, MPO ecc Tipo di cavo: 12Fibers
Evidenziare:

fiber optic patch cord

,

patch cord optical fiber

MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC, 4, 8, 12, 24 fibre in singolo connettore per CATV ottico

Il cavo di toppa a fibra ottica di MTP/MPO è utilizzato nel tipo multi assemblee del nastro della fibra, a differenza di semplice o di duplex. Ci sono parecchi collegamenti in un cavo di toppa a fibra ottica di MTP/MPO, per esempio, 4 fibre, 8 fibre, 12fibers, 24 fibre della vetroresina.

 

Caratteristiche

Singolo modo e multi modo (piano) APC (catercorner ad angolo 8 gradi) disponibile

Alta densità della fibra (fibre di massimo 24 per misto)

Fibra in singolo connettore: 4, 8, 12 24

Inserisca/tirata che chiude il connettore

Alta perdita di riflessione con l'APC

Risponda alla specificazione di Telcordia GR-1435-CORE ed alla norma di Rosh

 

 

Applicazione:

1.FTTH, CATV, lan, UOMO, WAN, &Measuremen della prova
2.Video trasmissione, trasmissione dei dati
termine del dispositivo 3.Active
installazioni 4.Premise
5.Telecommunication e reti dell'elaborazione dei dati
6.Industrial, medico & militare
integrazione 7.Systems per la lunga distanza, la metropolitana e la rete di Access

 

Specifiche

Oggetto

Singolo modo

Multi modo

Diametro della fibra

9/125 um

62.5/125um 50/125um

Perdita di inserzione

PC<0.5dB APC<0.4dB

PC<0.4dB

Attenuazione di riflessione

PC>45 dB APC>55dB

PC>25dB

prova di Inserzione-tirata

dB 1000 times<0.5

Scambio

dB <0.5

Temperatura di funzionamento

-40℃~ +80℃

forza Anti-di tensione

15kgf

 

Informazioni di ordinazione

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M
①②     ①    ②    ③    ④      ⑤
    ①Tipo del connettore: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, BACCANO, D4, SMA
②Fine-fronte del puntale: PC, UPC, APC
③Tipo del centro: Monomodale (MP: 9/125um), misto (millimetro: 50/125um o 62.5/125um)
④Quantità della fibra: i 4 centri, i 8 centri, i 12 centri, i 24 centri
⑤Lunghezza di cavo: 1, 2, 3 metri o su misura
⑥Tipo di cavo: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, assemblea plenaria

 

singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC

singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC

singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC

singolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LCsingolo connettore 4, 8, 12, 24 fibre MPO - cavo di toppa a fibra ottica di LC

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Sophie

Telefono: +8618926423164

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)