Casa ProdottiCavo in fibra ottica

ADSS tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico per il metodo aereo, i 2-144 centri

Certificazione
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
di buona qualità In fibra ottica per le vendite
La qualità della treccia a fibra ottica è molto buona ed ha buon pacchetto, coopererà con voi la volta prossima.

—— Alveo di Jose

I vostri prodotti sono buona qualità ed il termine d'esecuzione è short, acquisterà da voi la volta prossima.

—— Youn di Andrei

Il cavo di toppa di MPO è buoni dati di perdita ed ha prestazione stabile, il più importante è il vostro prezzo è più basso altro e del servizio a tempo.

—— Armj Bardo

Ho comprato la scatola di FTTH parecchie volte da voi, ogni volta posso essere consegnato in tempo e la qualità è molto buona

—— verde lury

Buona qualità e un buon servizio. Sei un partner affidabile.

—— Dan Huckans

Come stesso prezzo, il loro cavo di toppa della fibra è migliore di altri.

—— Danie Steven

Spedisca appena in tempo, guardando in avanti alla cooperazione seguente.

—— Joe Bena

I prodotti non sono di buona qualità, la speranza di collaborare con voi la prossima volta.

—— Zahid Wasim

Sono ora online in chat

ADSS tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico per il metodo aereo, i 2-144 centri

Porcellana ADSS tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico per il metodo aereo, i 2-144 centri fornitore
ADSS tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico per il metodo aereo, i 2-144 centri fornitore ADSS tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico per il metodo aereo, i 2-144 centri fornitore

Grande immagine :  ADSS tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico per il metodo aereo, i 2-144 centri

Dettagli:

Luogo di origine: GuangDong
Marca: CY
Certificazione: SGS,RoHS
Numero di modello: Cavo all'aperto aereo di ADSS

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1000 metri
Prezzo: USD 0.0625-1.25/Mtr
Imballaggi particolari: asse 2000Mtrs/Wooden
Tempi di consegna: in 4-6 giorni
Termini di pagamento: L / C, T / T, Western Union
Capacità di alimentazione: 20000M al giorno
Contatto
Descrizione di prodotto dettagliata
Numero della fibra: 2-144 MOQ: 1000mtrs
Struttura: Membro del metalloide Portata massima (m): 50-1000
Evidenziare:

fiber patch cables

,

splicing fiber optic cable

ADSS--Tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico, adatto a metodo aereo, i 2-144 centri

 

Descrizione:


Le fibre, 250um, sono posizionate in un tubo sciolto fatto di alta plastica del modulo. I tubi sono riempiti di a
composto resistente all'acqua del materiale da otturazione. Una plastica a fibra rinforzata (FRP) individua nel centro del centro come membro di forza non metallico. I tubi (e riempitori) sono incagliati intorno al membro di forza dentro al centro compatto e circolare. Dopo che il centro del cavo è archivato con il composto di riempimento per proteggere dal cavo dell'acqua ingress.the complted con una guaina del PE.

 

 

Applicazione:

  • Adatto a rete negli alti posti d'interferenza elettromagnetici.
  • Adatto ad antenna 
  • Comunicazione della rete interurbana e locale

 

 

 

Caratteristiche ottiche:
Specie della fibra Misto G.651 A1a: 50/125 fibra di Classificare-indice
A1b: 62.5/125
Monomodale G.652 (A, B, C, D) B1.1: Fibra convenzionale
G.653 B2: Dispersione zero spostata
G.654 B1.2: Lunghezza d'onda di taglio spostata
G.655 B4: Dati tecnici principali per il positivo
la dispersione ha spostato la fibra monomodale

 

Informazioni di ordine:

  • Tipo di cavo: MP o millimetro (Sinlge-modo: giallo; Misto: arancio; opzioni disponibili per altri colori
  • Tipo della fibra: MP (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3….) MILLIMETRO (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • Numero di fibre:    2-144
  • Lunghezza di cavo: 2000M/Drum (su misura, MOQ=2000M)
  • Rivestimento del cavo:   Il nero esterno della guaina

ADSS tutto il cavo a fibre ottiche aereo autosufficiente dielettrico per il metodo aereo, i 2-144 centri

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

Persona di contatto: Nicole

Telefono: +8613760458627

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)